Охота началась?

Отношения между мотоциклистами и автомобилистами накаляются все сильнее и сильнее. Это постепенно начинает переходить все границы.

Что произошло?

Слава богу обошлось без смертей (насколько я знаю). Произошло вот что:

Как пишут, после неудачных попыток сбить мотоциклиста и его приятеля, лицо неславянской национальности, хотя нет, просто автомобилист, нанес удар ножом в область сердца мотоциклисту Игорю Дроздову. В итоге на теле остался разрез в 10 см.

А теперь внимание!

Эта гнида ездит на ВАЗ 2112 ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА гос номер О167ВМ197RUS. Во первых — бойтесь автомобилистов. Они создают о нас паршивое мнение, опираясь на единичные случаи, так что же делать нам, когда наших людей буквально истребляют ножами, подрезаниями на дороге и тд? Ведь дело не в национальности. Дело в отношениях между нами, мотоциклистами и дебилоавтомобилистами (которыми тоже являются не все автомобилисты)

Во вторых — если увидите эту суку, немедленно сообщите об этом в полицию — он в розыске. Пусть сидит скотина.

Заключение.

Судя по всему на мотоциклистов охота. Постоянные подрезания, «поучения» и тд еще куда не шло. Но работа ножом — последняя степень крысятничества. Будьте осторожны на дорогах. ВАС ВСЕ ХОТЯТ СБИТЬ — не забывайте об этом, тогда ДТП будет меньше и всем будет лучше.

Удачи на фронте… то есть на дороге!

Источник информации о ДТП — Группа ВКонтакте. Подбронее о отношениях авто и мото можно прочитать здесь

You may also like...