Наша Мотошкола

Миссия нашей мотошколы – научить человека быстро, удобно и безопасно передвигаться на мотоцикле по городу и загородной трассе.

Для начала о том, что мы НЕ делаем:

Мы НЕ натаскиваем на сдачу экзаменов в ГАИ, НЕ знаем контактов людей, которые

Мотошкола Раменское

Инструктаж перед змейкой

“помогают решить вопрос” со сдачей этих экзаменов и считаем, что АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ человек, у которого есть в наличии две ноги, две руки и одна голова способен в короткие сроки подготовиться к сдаче теоретического и практического экзамена в ГАИ, легко и без стресса сдать его, и дальше долго и счастливо наслаждаться жизнью, в которой есть место мотоциклу!

руление в скоростном повоороте

Тренировка и отработка навыков руления в скоростном повороте

Мы НЕ готовим студентов к участию в уличных или трековых гонках, НЕ планируем сделать из Вас Валентино Росси или Кейси Стоунера, хотя, безусловно, некоторые элементы управления мотоциклом, которые используют лучшие гонщики мира, мы внедряем в нашу каждодневную жизнь.

А теперь о некоторых наших особенностях, т.е. о том, что мы делаем.

Принципиально новый подход к обучению.

Каждый студент — новый студент. И для каждого — свой подход. Неизменно лишь одно — любой человек может управлять мотоциклом! И это не зависит ни от чего. Если есть желание, то остальное — наша забота. Ваше желание — наши возможности.

мотошкола работа на скорости

Широка змейка — работа на скорости

Скорость обучения.

Методика, разработанная нами и активно используемая на наших занятиях, значительно ускоряет процесс обучения езды на мотоцикле. Эффект виден уже на первом занятии. Обычно для обучения с нуля до уровня человека, способного безопасно ездить на мотоцикле, нам хватает 3-5 занятий. После этого студент способен уверенно передвигаться по городу, не подвергая опасностям свою и чужие жизни, а родных и близких не вводя в состояние перманентного стресса.

Конечный результат.

Наша мотошкола довольно молодая, но уже сейчас через нас прошел не один десяток студентов. И ни одного ДТП с 2009 года.

Мотошкола разбор полетов

Разбор полетов

Полное сопровождение.

Если у Вас есть желание, мы «сопроводим» Вас от начала мотожизни до совершенной осознанности управления мотоциклом и знания всех особенностей мотожизни. Подробно проконсультируем по выбору экипировки, мотоцикла, подходящего под Ваши индивидуальные особенности и присущий Вам стиль езды.

Контраварийная подготовка.

Если у Вас есть желание, то, после получения Вами водительских прав категории «А» мы поможем Вам втянуться в управление мотоциклом в городе. Это происходит так: Вы едете на своем мотоцикле в городском трафике, а инструктор рядом перемещается на своем. При этом инструктор через сотовую гарнитуру корректирует ваши действия. Это помогает быстро и безопасно окунуться в увлекательный и интересный процесс езды на мотоцикле в городском трафике. Также мы консультируем наших клиентов об особенностях мотопутешествий на дальние расстояния.

Помощь 2-го инструктора

Помощь 2-го инструктора

Цены

В нашей мотошколе присутствуют такие программы обучения, как: «категория А», «Безопасность» и «Город». Подробнее о ценах можно прочитать здесь.

 Записаться на занятия

Записаться на занятия нашей мотошколы можно прямо сейчас, просто заполнив форму ниже или позвонив по номеру: +79099535789

*

Ваше Имя  :  *
Ваш Email  :  *
Номер телефона  : 
Пожелания  :  *