Цены и услуги мотошколы

Подготовка к управлению мотоциклом это весьма ответственный процесс. При подготовке инструктор должен понимать какую большую ответственность он берет на себя, обучая человека ездить на мотоцикле. Ведь после обучения мотоциклист поедет в город и какое-либо отсутствие основных важных знаний может оказаться фатальным для него.

Именно для исключения таких случаев была разработана методика обучения Ride IT! На этой странице можно ознакомится с услугами и ценами на обучения по нашей авторской методике.

На текущий момент инструктора мотошколы Ride IT! проводят занятия по следующим программам:

Программа «Категория А»

В данную программу входят первоначальные навыки управления мотоциклом и управление им в рядовых ситуациях на дорогах — перестроение, поворот, разворот. Обычно размер курса составляет 3-5 занятий по 2 часа (120 минут). Но количество занятие можно увеличить/сократить — это зависит от Вашего настроя и желания продуктивно работать. По окончанию занятия по желанию можно пройти аттестацию Ride IT! на базовые навыки вождения мотоциклом.

Программа «Безопасность»

Экстренное торможение, уход от препятствий, оценка ситуации в 3 плоскостях, работа взглядом, умение падать. Все это и более можно изучить по программе «Безопасность». Размер курса может быть ограничен одним занятием, а может длиться всю жизнь раз в месяц для постоянной поддержки навыков. Для обучения по этой программе необходимо выполнить тест из программы «Категория А» (его можно включить в первое занятие без доп. платы). Как и в случае с программой «Категория А» по окончанию можно пройти аттестацию на контраварийное вождение.

Программа «Город»

Для того, чтобы закрепить навыки полученные на площадке, необходимо выезжать в город. Но город славится своей непредсказуемостью и рисками ДТП. Поэтому не так давно была разработана методика обучения Ride IT! для езды в городе. Инструктор выезжает в город с Вами и контролирует буквально каждый Ваш шаг и дает ценные указания по изменению Вашей тактики езды в городе. Для обучения по этой программе необходимо пройти тесты по программам «Категория А» и «Безопасность» (можно включить в первое занятие без доп. платы).

Наименование услуги Цена
Индивидуальное занятие с инструктором (60 минут). Программа «Категория А» 1000 рублей
Индивидуальное занятие с инструктором (60 минут). Программа «Безопасность» 1200 рублей
Индивидуальное занятие с инструктором (60 минут). Программа «Город» 1500 рублей
Получение документа, необходимого для получения прав категории «А» 15000 рублей
Пакет «Ride IT! Rider»: по 5 занятий каждой программы. 16000 рублей

Записаться на занятия можно здесь.

Также Вам может быть интересна статья: Курсы вождения: зачем они нужны?

You may also like...