Обучение на Yamaha

Индивидуальный подход, знание физики процесса, оборудованный мотоцикл: все это позволяет мне гарантировать Ваш результат. Вы не просто получите права, а потом будет учиться ездить, попутно создавая аварийные ситуации. Вы приобретете основные навыки, развивая которые Вы сможете легко, быстро и, самое главное, безопасно перемещаться по городу.
YBR 125Обучение проходит на моем любимом Yamaha YBR 125. После своего ДТП я переделал его в учебный мотоцикл. Вся переделка заключалась в установке дуг и круглой фары. Он идеально подходит для учебной езды.

Также не исключено обучение на любом другом мотоцикле. Вы просто говорите мне, на каком мотоцикле Вы предпочитаете обучаться.

НЕ ОБУЧАЮ на спорт-байках, т.к. не достаточно хорошо знаком с техникой управления мотоциклами этого типа, да и садиться на него стоит только тогда, когда учебный период уже далеко позади и на двух колесах пройдена не одна тысяча километров.

Место обучение меняется в зависимости от того, где Вам удобно. В основном это: улица Летчика Бабушкина или Кузьминский Парк. Так же могу приехать в удобный Вам район или город (условия оговариваются отдельно).

Контакты:

http://vk.com/shikto — обучение на Yamaha

shikto@mail.ru

457084358 — ICQ

shiktoha — Skype

Репост приветствуется.

You may also like...