Skarteam подписал контракт с BMW

Мотопортал Ride IT! совместно с руководством паблика «Типичный Мотоциклист» был приглашен на пресс-завтрак в отеле «Метрополь». Во время пресс-завтрака было подписано соглашение между компанией BMW Motorrad Россия и командой СКАРТИМ.

Scarteam2Молодая, но очень перспективная команда Skarteam подписала контракт с BMW Motorrad. Команда образовалась всего лишь пару месяцев назад, но уже сейчас их мотоцикл, управляемый пилотом Сергеем Власовым финишировал вторым на 4 этапе RSBK!

Как заявил менеджер команды Skarteam причины партнерства были очевидны: BMW — это марка, на которой интересно выступать; Skarteam, также как и BMW, использует передовые технологии в своей работе. Первые шаги Skarteam были сделаны в марте 2013 года. Подумать только — какая большая скорость развития у этой команды. Что же нас ждет дальше?

Сергей Курмаев ( «играющий тренер» ), говоря о перспективах, утверждает, что будет поддержка со стороны BMW и выход Skarteam на мировое трассы.

"Побеждает не пилот. Побеждает команда"

«Побеждает не пилот. Побеждает команда»

«Побеждает не пилот, побеждает команда» — именно это донес до нас сегодня Сергей Власов — один из перспективных пилотов, занявший 2 место в 4 этапе RSBK на стоковом BMW S1000RR. Огромный вклад в результат вносит именно командная работа. «Пилот никогда не взойдет на подиум без поддержки команды.»

Неплохой результат за пару месяцев

Неплохой результат за пару месяцев

Результаты команды говорят сами за себя. Сергей Власов занял 1 место на 3 и 4 этапах RSBK в категории Superstock 1000, 2 место на 4 этапе в категории Superbike. Также СКАРТИМ завоевала 1 командное место в категории Superstock на 3 этапе.

Заключение

Мне, как основателю и представителю мотопортала Ride IT! удалось пообщаться с пилотом и менеджером команды. В очередной раз подтвердилось, что нет ничего невозможного. Любой желающий может стать мотогонщиком. В этом направлении Ride IT! намерен работать в ближайшее время.

Skarteam

You may also like...