Заказ мотоциклов на февраль 2014

До начала мотосезона осталось каких-то 2-3 месяца, но все равно пока еще не сезон. А что это значит? Это значит, что сейчас самое выгодное время для покупки мотоцикла. Мотоцикл можно купить разными способами: новый у дилера, с рук в России, с рук за бугром.

Сегодня мы остановимся на 3 варианте — привоз мотоцикл из-за границы. Для наших постоянных читателей не новость, что летом 2013 года, часть персонала Ride IT! ездила в Германию за мотоциклами (подробнее можно прочитать здесь http://blog.rideit.ru/germany-bike/). Поскольку мотоциклы из Германии себя по-настоящему зарекомендовали, мы решили повторить и привезти оттуда еще 4 мотоцикла. Все плюсы/минусы покупки мотоцикла из германии описаны в ссылке выше.

Для себя мы решили, что мотоциклы покупать в РФ — не самая лучшая идея. Все мы знаем, что такое «эксплуатация по русски» и по русским дорогам. Гораздо спокойнее и приятнее купить мотоцикл у немца, и дело тут не в том, что кто-то лучше, а кто-то хуже, просто есть объективные причины, которые нельзя игнорировать. Эксплуатация абсолютно любой техники в России и в Германии — это абсолютно разные вещи. Тут и более мягкий климат, и трепетное отношение немцев к технике, и отсутствие неожиданных сюрпризов в виде скрученного пробега или криминального прошлого мотоцикла (при условии, что покупаешь мотоцикл у коренного немца и желательно и первого или второго хозяина).

Этой весной мы решили повторить нашу коммерческую поездку, но с небольшими изменениями. Во-первых, мы в этом деле, как и во всех других, рассчитываем только на себя, поэтому снова решили не пользоваться услугами коммерческих перевозчиков и «растаможеннииков», поэтому мотоциклы оформляем на физлиц и сами везем в Россию. Только так и мы и наши покупатели можем быть уверены в том, что покупаем юридически чистый мотоцикл и абсолютно законно его растомаживаем. Сегодня мы предлагаем нашим потенциальным покупателям следующую услугу: вы выбираете на сайте mobile.de интересующий вас мотоцикл, а мы вам его покупаем, привозим и растомаживаем и берем за это всего 35 тыс. руб. плюс к официальной стоимости мота. Причем в эту сумму помимо нашей прибыли входят абсолютно все расходы по покупке и доставке мотоцикла в Россию кроме стоимости самого мотоцикла и официальных, подтвержденных чеками таможенных платежей. И еще один бонус: в этом случае вы становитесь первым владельцем мотоцикла по ПТС, а это может сыграть свою роль при последующей перепродаже.

И, наконец, уникальное предложение для тех, кто еще иногда ездит на четырех колесах, т.е. для автомобилистов. Поскольку нам для доставки мотов в Россию понадобится некоторое количество легковых автомобилей с прицепами, то мы предлагаем всем, кому нужен хороший и недорогой легковой автомобиль, то мы для вас готовы его доставить в РФ абсолютно без нашей наценки, но конечно же со всеми расходами по доставке (бензин, авиабилеты и т.п.). Единственное, за что  возьмем дополнительные 5 тыс. руб — это за услуги по таможенному оформлению в Москве, но если эта сумма для вас велика, то вы можете сделать все это сами и без лишних затрат. То же самое касается и прицепов — хороший новый прицеп немецкого производства в Москве обойдется вам примерно в 25-28 тыс. руб. с учетом таможенного оформления.

You may also like...