Курсы вождения: зачем они нужны?

У многих начинающих мотоциклистов возникает вопрос: для чего вообще нужны уроки езды на мотоцикле? Ведь проще пообщаться с нужными людьми и договориться о быстрой сдаче экзаменов и получении прав.

На самом деле, уроки вождения мотоцикла в нашей школе преследуют иную цель – научить каждого начинающего мотоциклиста безопасному управлению двухколесного транспортного средства в условиях московского трафика. Не пройдя обучения и не получив необходимых знаний, мотоциклист подвергает опасности свое здоровье и жизнь.

Самые эффективные видео уроки вождения на мотоцикле – залог эффективного обучения.

Одним из преимуществ нашей школы являются видео уроки, способствующие получению базовых навыков вождения на мотоцикле. Каждый из них записан с участием опытного инструктора и помогает быстрее понять основы безопасного управления мотоциклом, правильной посадки, необходимой экипировки, прохождения поворотов и многое другое.

Считается, что именно видео уроки мотошколы и практическое обучение дают 90 % самых важных навыков управления мотоциклом и помогают успешно сдать экзамены в ГИБДД.

Почему наша мотошкола считается одной из лучших в Москве и области?

  • уроки вождения на мотоциклеУроки вождения на мотоцикле в Ride IT! проводят опытные мотоциклисты, настоящие профессионалы своего дела.
  • Уже через 3 – 5 занятий каждый ученик осваивает практические навыки вождения и может уверенно управлять мотоциклом в условиях города.
  • В своей работе мы используем авторскую методику обучения вождению, что позволяет еще быстрее добиться необходимых результатов.
  • Наша школа проводит уроки вождения не только в Москве, но и в Московской области в г. Раменское.
  • К каждому ученику – индивидуальный подход.
  • В видео уроках мотошколы уделяется внимание каждому аспекту вождения – начиная от выбора экипировки и управления мотоциклом на малой скорости, и заканчивая маневрированием в условиях московских дорог.
  • 100 % наших учеников после обучения успешно сдают экзамены в ГИБДД.

Приходите к нам и обучайтесь вождению у практиков! Цены и услуги нашей мотошколы.

Чтобы записаться на занятия достаточно заполнить данную форму.

You may also like...