Открытие с ТМ!

Придя в себя после открытия сезона с пабликом «Типичный Мотоциклист», я все же решил, как обещал, написать рецензию на это открытие. Правда не буду скрывать, я был в числе организаторов, но я постараюсь прийти к максимальной объективности

Для начала я попробую перечислить ВСЕ минусы:

  • долго стояли в очереди на вход
  • немного скучная одна из программ стантеров
  • не очень качественный звук при выступлении музыкантов (как сказала моя знакомая певица — солистов было слышно очень плохо)
  • очередь за едой (но не сравнить с бесконечной лентой очереди на МОТО)
  • мягкий асфальт. Мягкий настолько, что мой мотоцикл своей подножкой продавил его очень просто

На этом все. Все минусы, которые я успел заметить, я описал. Это уже не первое мероприятие, которое ТМ организовывает и приглашает нас (Антон и ведущий Вадим) к организации.

Теперь пробежимся по плюсам. Выделю 5 основных, которых на самом деле гораздо больше.

Первый плюс, который я не могу не заметить — ведущий. Вадим, как обычно, отработал на все 200%. Публика была постоянно чем-то занята от начала и до конца.

Второе. Отсутствие Алкоголя. Да да, уважаемая группа «МОТО». Это один из ключевых моментов успешности мероприятие — отсутствие алкоголя. Хотя, возможно он необходим, когда организаторы не нашли другого способа развеселить толпу. В этом плане ТМ не подкачал.

Третье. Приличный туалет. Хоть пользоваться им пришлось один раз, я все равно был поражен. Это тоже огромный плюс ТМу.

Четвертое. Розыгрыш мотоцикла. Девушка, которая выиграла мотоцикл, показала мне столько счастья и удивления, что обойти ее в этом удалось, лишь, моей девушке, которой я сделал предложение прямо в самом разгаре розыгрыша мотоцикла!!!

Пятое. Расположение. С ужасом вспоминаю, как я ехал на открытие от группы «МОТО» 19 апреля неделю назад…. Тут же все было аж в пределах ТТК! м. Волгоградский проспект. Даже пешком — 5 минут. Вот что значит грамотно выбранное местоположение.

К сожалению про колонну ничего сказать не могу, т.к. в это время я был уже на площадке. Но, судя по тому, что пишут, ТМ и тут преуспел!

Перечислено было лишь основное. Помимо всего прочего для любого желающего:

стояли кулеры с водой и каждый мог сделать себе теплый чай БЕСПЛАТНО;

была поставлена мотоджимхана и каждый мог проверить свои силы;

были настоящие МОТОконкурсы с МОТОпризами;

был виллитренажер и многое другое…

Заключение.

Я уверен, что ТМ действительно перевернул представление об открытии сезона. С нетерпением будем ждать их следующего мероприятия. Спасибо, ТМ!

P.S. Ride IT! не относится к какой-либо группе ВК (кроме vk.com/rideit_public). Текст не проплачен и не сделан ради репоста. Ride IT! — свободный обозреватель.

You may also like...