Встреча 31 августа

31 августа состоится встреча подписчиков паблика «Типичный Мотоциклист». RideIT! принимает участие в организации этого мероприятия, а именно в организации мотоколонны.

Будет очень обширная программа — конкурсы, пробег, общение…

Цель пробега — повышение культуры мотоциклистов на дорогах. Приветствуются все! Прошлый опыт проведения мероприятий Ride IT! показал, что автомобилисты очень хорошо могут сдружиться с мотоциклистами. Это НЕ встреча только мотоциклистов. Это встреча всех тех, кто согласен, что безопасность на дороге — залог успеха! А безопасность будет тогда, когда у каждого участника дорожного движения будет четкое понимание и уважение к каждому участнику движения.

Колонна 22 июля

Колонна 22 июля

Это мероприятие позволит объединиться автомобилистам и мотоциклистам в одну колонну, подобно тому, что было на мероприятиях памяти Горшеневу. Будет множество конкурсов и викторин. Будут проверяться и развиваться у людей знания ПДД и правил поведения на дороге. Так что, если Вы пешеход, то Вам тоже стоит побывать на этом мероприятии. Кто знает, может быть именно Вы после этого мероприятия сядете за руль авто или мото?

Любой желающий сможет попробовать себя в езде на мотоциклах нашей мотошколы, слушая советы наших проверенных инструкторов совершенно бесплатно. Именно завтра у Вас появится возможность сесть за руль мотоцикла в полной экипировке и безопасных условиях под присмотром инструкторов.