Серьезный подход!

Очень редко в наше время можно встретить человека, который действительно разбирается в своем деле и при этом по-человечески отвечает на вопросы даже тех людей, которые не планируют быть его клиентами!

http://avto-ger.ru/ — Дмитрий Шваб, Спасибо!

В связи с моими планами на лето 2014 года объехать всю Европу передо мной встал вопрос о выборе ТС для этих действий. Я остановился на варианте покупке машины с последующей сдачей ее в какой-нибудь трейд ин. Так что, Вы спросите, удивительного и причем тут Дмитрий Шваб? Человек занимается пригоном автомобилей из Германии! Кто, если не он, сможет мне помочь и ответить на пару вопросов?

Правильный подход!

Обычно в наше время предприниматели без особого интереса относятся к тем, кто не является их потенциальными клиентами, но не этот человек! Дмитрий моментально и подробно отвечал на все мои вопросы, связанные с поездкой! И это не смотря на то, что я явно ему сразу дал понять, что не собираюсь пользоваться его услугами. Такое я давненько не встречал! Такой подход лично мне внушает доверие!

Да, я писал, что имею опыт пригона ТС из Германии (http://blog.rideit.ru/germany-bike/). Если вдруг когда мне придется воспользоваться чьими-то услугами по пригону, то я обращусь сюда http://avto-ger.ru/.

P.S. Это не заказная реклама. И даже более того, скорее всего сам Дмитрий не знает об этом посте.