Розыгрыш в честь 14 февраля

Доброго времени суток всем нашим читателям!

Немного нестандартно решения для нас — проводить какое-либо мероприятие, приуроченное к 14 февраля, но мы решили в этот раз сделать это. Суть розыгрыша проста до банальности — рандомный выбор победителя среди тех, кто сделает репост.

Разумеется, любой розыгрыш бесполезен, если в нем нет призов. В этом розыгрыше подарки будут очень подходящими к тематике праздника — мотоприкуриватели! Чем же они подходящие спросите Вы? Да очень просто. Если победит девушка, то она подарит мотоприкуриватель своей второй половинке, чтобы ему было приятно в дальних поездках. Если победит парень, то он поставит прикуриватель на свой мотоцикл и сможет радовать себя и свою вторую половинку во время дальних поездок! И, внимание, никто не запрещал приравнивать свои мотоциклы ко вторым половинкам (в рамках розыгрыша, конечно же).

Другими словами, поводов именно для этого подарка можно найти очень много, поэтому не будем заниматься их поиском, а перейдем к алгоритму участия в конкурсе:

1. Необходимо сделать репост данной записи к себе на стену.

2. Вступить в наш паблик ВК vk.com/rideit_public.

3. Очень желательно, но не обязательно, его закрепить у себя на стене.

4. Любить мотоциклы и все, что с ними связано!

Вот и все. Остальное сделаем мы и генератор случайных чисел. Процесс розыгрыша будет снят на видео и выложен на наш канал на ютубе — youtube.com/RideITtv, паблик vk.com/rideit_public, и сайт blog.rideit.ru. Сам розыгрыш пройдет до 23.59 14 февраля

Удачи!