Открываем категорию «А»

Внимание жителям Москвы и близлежащих регионов, которые хотят открыть категорию А! Ride IT! рад сообщить, что мы возобновили процесс обучения на категорию «А» по нашей уникальной технологии, которая очень хорошо зарекомендовала себя в предыдущие годы. Мы разобрались с последней проблемой 2014 года и сейчас можем ответственно заявить, что теперь, пройдя у нас полный курс обучения, Вы можете пойти в ГАИ, сдать все экзамены и  открыть категорию «А» (принимая в расчет закон от 5 ноября 2013 года).

Процесс получения категорию «А» через нашу мотошколу теперь выглядит следующим образом:

  1. Записаться в мотошколу для получаения документов. В этой мотошколе Вы получаете: курс теории (необязательный к посещению), внутренний экзамен (обязательный), свидетельство об окончании мотошколы, с которым Вы потом можете спокойно идти в ГАИ сдавать экзамены на права. Цена вопроса: 15000 рублей.
  2. Параллельно, изучая теорию в мотошколе, Вы занимаетесь практикой с нашими инструкторами. Цена вопроса: от 1000 рублей/час. Обычно для успешной сдачи экзамена и начала езды по городу при обучении по технологии Ride IT! достаточно 3-5 занятий. Занятия проходят недалеко от метро ш.Энтузиастов
  3. Сдаете внутренний экзамен в мотошколе, после которого Вам выдается свидетельство об окончании мотошколы.
  4. Сдаете экзамены в ГАИ и получаете водительское удостоверение с категорией «А». Цена вопроса: 800 рублей права, 1200 медсправка.

Цены практических занятий:

  • Индвидуальное занятие в г. Раменское — 1000 руб/60 минут.
  • Индвидуальное занятие в Москве на наших площадках — 1200 руб/60 минут.
  • Индвидуальное занятие в Москве на вашей площадке — 1200 руб/60 минут
  • Пакет «Категория А» — сертификат об окончании мотошколы, занятия с нашим интсруктором в г. Раменское (29000 рублей) и в г. Москва (30 000). В этот пакет включено 10 занятий. Такого количества более чем достаточно для получения категории А и безопасно езды по городу.

Узнать подробнее об открытии категории А, нашей мотошколе или записаться на занятия можно здесь.

You may also like...