Победители Новогоднего розыгрыша!

Новый год уже прошел и сегодня наступило Рождество. И как раз к рождеству нам удалось изучить все интервью участников проекта «Я — Мотоциклист!» и выбрать победителей в двух номинациях: «Будущий мотоциклист» и «Оригинальная история».

И начнем мы с оглашения победителя в номинации «Будущий Мотоциклист»

Победителем в этой номинации стала Ядвига Магельницкая (http://vk.com/id63281229). Ссылки на ее историю:

http://vk.com/wall-47676744_2358  и http://vk.com/wall-47676744_2375.

Я слышал много разных имен, которые давали своим мотоциклам, но «Арбузик» — меня удивило. Надеюсь и верю, что у Вас все получится и Вы сдадите на категорию «А» и проедете еще не одну тысячу километров. А наш подарок выручит Вас в дождливый день и сохранит Ваш визор сухим и чистым и, главное, сохранит Вашу безопасность! Удачи на дороге, Ядвига!
P.S. Зизер лучше не брать. Желательно, чтобы первый мотоцикл был достаточно маленьким и недостаточно мощным — больше ошибок простит на дороге.

Следующая номинация — «Оригинальная история»

В этой номинации победила история Галины Колачевой (http://vk.com/krasavica_07).

http://vk.com/wall-47676744_1494 и http://vk.com/wall-47676744_1603.

В данной истории мне понравилось все: выбор в детстве мотоциклов вместо кукол, занятие мотокроссом. И не удалось пройти мимо истории с травмой перед экзаменом в ГИБДД и, ВНИМАНИЕ, сдача экзамена в гипсе! Спасибо большое за очередной пример нестандартной сдачи экзамена в ГИБДД. Вы подсказали мне еще пару упражнений для моих новых учеников.

В общем, история для меня была интересной от начала и до конца! Если кто-то ее еще не прочитал — очень советую! А от нас к Вам будет выслан довольно полезный аксессуар для мотоцикла — прикуриватель. Так как Вы сами писали, что хотите отправится в дальнее путешествие на мотоцикле, поверьте мне, без прикуривателя это сделать очень сложно. Удачи на дорогах, Галина!

На этом все. Призы будут отправлены в ближайшее время победителям. Не забывайте участвовать в наших проектах дальше и выигрывать различные призы.

С Вами был, есть и будет Ride IT! Катайтесь безопасно!