Открытие с группой «МОТО»

Открытие МОТОRide IT! побывал на «празднике», посвященному, открытию мотосезона от группы «МОТО»! Как говорится, первый блин комом.. Но, в конце концов не таким же огромным комом?

«Москва будет жить по нашим правилам» — твердили на странице ВКонтакте.

Началось все еще в 14.00, когда я приехал на смотровую площадку МГУ. Полный хаос, неразбериха. Но, нужно отдать должное, народу они действительно собрали очень много. Так много людей на смотровой я никогда не встречал! Я решил отправиться уже после того, как колонна отъедет, заодно подождал товарища.

Мы догнали колонну довольно быстро, которая ВНИМАНИЕ стояла в пробке! Действительно — лучше мы будем парами стоять в пробке, чем гуськом эту пробку обьезжать! Таких неадекватных отсекающих и ведущих колонны я ниразу не встречал. При приближении к месту праздника началась ужасная дорога… Я конечно понимаю, что может быть там было дешевле арендовать площадку, но блин, ехать туда было нечто ужасное — столько пыли я давно не вдыхал.

Доехав за 2 часа до места мы обнаружили, что оборудованной парковки там нет и приходилось бросать свои мотоциклы просто вдоль дороги и искать праздник. Праздник найти не удалось — каждый занимался своими делами: кто-то стоял в очереди в туалет, кто-то стоял в очередь в кафе, кто-то тратил от 350 рублей за 100 грамм шашлыка, но ведущего НЕ БЫЛО! Спустя час он все же решил выйти на сцену и напомнить, что все это происходило в в таком-то таком-то гостиничном центре и напомнил, что они разыгрывают сертификат на бесплатное проживание в этом комплексе. Тут я ожидал увидеть какой-нибудь мотоконкурс (как на мероприятиях с ТМ), но нет — просто лотерея.

После этого показал свои стантовые умения товарищ на зеленой каве. Минут 10 он покатался без рук и на заднем колесе и уехал.

Прогулявшись до выхода и обратно, чтобы встретить товарища на машине, которому запретили въезд на территорию, я заметил большой отток посетителей с этого праздника. Видимо не только мне там было не сильно весело.

Зайдя в очередной раз в кафе полюбоваться очередями я увидел суровых мужчин, которые весело попивали пивко. Да уж, подумал я, продавать пиво дешевле еды на мероприятии, на которое СКОРЕЕ ВСЕГО приедут за рулем. Без мата в моей голове не обошлось..

Подводя итоги:

Реклама мероприятия — 10 из 10! Организаторы действительно постарались.

Сбор на смотровой — 5 из 10! Народу было очень много и, что неплохо, они смогли нормально выехать с этого место, но не обошлось без косяков.

Колонна — 3 из 10! Неадекватные отсекающие и ведущие испортили все ощущение от единства мотобраства. И маршрут, мягко говоря, был не очень.

Цены — 2 из 10! Бесплатный вход, который окупается очень высокими ценами на еду

Праздник 0 из 10! Всего лишь один мотоконкурс на самый громкий выхлоп и недоВадим ведущий. НедоВадим = ему далеко до нашего Вадима, для тех кто не знает Вадима, приглашаем на открытие с ТМ. ВНИМАНИЕ! Ведущий Павел сделал свою работу тоже неплохо (не сарказм и не шутка)! От лица Ride IT! признаю, что переборщил в своем мнении о нем в видео!

Первый блин действительно получился комом. Советую организаторам сходить на мероприятия от ТМ, чтобы понять, как надо организовывать мотомероприятия.

You may also like...