Мотокурсы

Мотокурсы в Москве и области. Раменское.К сожалению, не каждая автошкола готовит водителей мотоциклов. А в тех, где все-таки готовят, зачастую уровень мастерства преподавателей оставляет желать лучшего. Однако управление мотоциклом в Москве требует от водителя лучших навыков — загруженные дороги не самого лучшего качества, сложные развязки, большое количество пешеходов.

Многих прельщают главные плюсы мотоциклов — экономия затрат на топливо и свободное перемещение в пробках. Но мало кто задумывается о том, что вождение мотоцикла требует намного большей концентрации и внимания, чем вождение автомобиля. Ведь последствия ДТП на мотоцикле намного серьезней и опаснее, так как водитель хуже защищен и уязвим.

Преимущества наших мотокурсов

Наши инструкторы обладают многолетним стажем и не только владеют навыками вождения, еще и умеют правильно обучить молодых людей. Так же постоянно совершенствуется методика обучения, а персональный подход не оставит без внимания ни одного ученика. Практические задания проводятся постепенно, немного усложняя технику, чтобы теоретические знания усваивались в практические навыки.

К каждому из учащихся  подбирается модель мотоцикла, которая подходит ему больше всего. А для тех, кто быстро схватывает знания и вырабатывает навыки, проводится специальная, усложненная практика. Отдельно проводятся инструктажи по технике безопасности вождения мотоцикла.

На наших курсах вождения мотоцикла всегда будут детально рассказываться и изучаться все детали и нюансы самых распространенных моделей мотоциклов. Отдельно будет подробно объяснена разница между спортивными мотоциклами и чопперами. Ведь между способами вождения этих двух видов очень большая разница.

По окончанию наших курсов:

  • Вы сможете успешно сдать экзамен в ГИБДД
  • Вы будете знать о мотоциклах все, что Вам может пригодиться для начала интересной и захватывающей мотожизни
  • Вы сможете стартовать и парковаться в самых неудобных местах.
  • Вы будете знать, как грамотно передвигаться в пробках не нарушая регуляций ПДД.
  • Вы будете обладать навыками вождения всех типов мотоциклов и большинства марок.

Кто может заниматься?

На наши курсы приглашаются все, от людей для которых мотоцикл — просто средство передвижения, до романтиков, которые видят в мотоциклах свободу. Также у нас есть отдельные теоретические и практические курсы для тех, кто уже получил права в автошколе и для тех, кто никогда раньше не управлял средством передвижения.

— Подробнее о нашей мотошколе;

Цены у нас не меняются, даже в кризис;

— Зачем вобще нужны курсы вождения?

 

You may also like...