Организация колонны в память о Михаиле Горшеневе.

upd: Приходите на встречу в день Рождения Михаила Горшенева http://vk.com/gorshenev0708 в 22.00 сбор на Смотровой. В 23.00 старт колонны из мото и авто.

Как известно, в пятницу 19 июля 2013г. скончался лидер группы Король и Шут, поэт, музыкант Михаил Горшенев (он же Горшок). Не передать словами ту боль, которую испытывают все поклонники группы Король и Шут, да и просто все те, кто неравнодушен к панк-року.

Gorshenev

Большинство московских поклонников Михаила, скорее всего, не смогут попасть в Питер на панихиду и похороны. Поэтому Ride IT! организовывает колонну в память об этом Великом Человеке! У рок-музыки (и в частности у панк-рока) много общих принципов с любым мотодвижением. Это честность, порядочность, взаимовыручка и нетерпимость к любой фальши и лжи. Мы предлагаем собраться в день похорон Горшка и в 23 часа в понедельник 22 июля с Горы проехать колонной по Москве под музыку, которую все мы знаем с детства. Почему ночью? Да потому, что ночь всегда занимала особое место в творчестве панк-рокеров! В темноте, когда вылезает всякая нечисть, честный панк-рок всегда давал ей отпор! Так пусть же всякая нечисть особо не радуется, что один из самых честных и порядочных музыкантов навсегда покинул этот мир! Есть еще и мотоциклисты!

kFVlsRIT368Выезжаем в понедельник 22 июля 23.00 с смотровой площадки на Воробьевых горах. Крайне желательно, чтобы были люди на мотоциклах с громкой музыкой. Предпологаемый маршрут: с горы через площадь Гагарина и Октябрьскую площадь, в центр через Якиманку, делаем круг вокруг Кремля, съезжаем на Воздвиженку, проезжаем по Новому Арбату, у гостиницы «Украина» поворачиваем на Бережковскую набережную и далее через улицу Косыгина возвращаемся на Смотровую.

Репост крайне желателен и если учавствуешь, ставь лайк, чтобы примерно знать сколько людей собирается учавствовать.

Как опознать место сбора — http://blog.rideit.ru/gorshenev2/