Процесс восстановления. Часть 3. Добавления.

Предисловие

ебрик с новой фарой

С 10 до 19 не расставался со своим ебриком. Зато теперь я могу точно сказать, что мой мотоцикл готов к сезону.

За сегодня было установлено:

Обтекатель на круглую фару, сигнализация, новые крышки бардачков, защиту круглой фары.

Сигнализация.

Установка сигнализации потребовала полного снятия пластика с мотоцикла и крепких ушей. Т.к. сначала накосячил с установкой, пришлось слушать высокочастотную «музыку» моей сигнализации. Зато теперь я спокойней за свой мотоцикл. Во время установки был травмирован мой товарищ. Во время обрезания хомутов ножом, была допущена ошибка и нож соскочил прямо на палец и отрезал половину подушки.. Будьте внимательны и осторожны при работе с ножом.

Защита круглой фары.

Пришло поработать плоскогубцами, чтобы она встала ровно. Благо металл мягкий и легко гнулся. И, кстати, пришлось брать другие болты для крепления круглой фары, т.к. заводские не были расчитаны на защиту.

Обтекатель.

Встал на защиту без особых проблем. Правда в комплекте не было ни одного болта.

Установка нового обтекателя

Новые крышки бардачков.

Бардачки пришлось снять, т.к. ставили сигнализацию. Сняв, я подумал и решил поменять крышки бардачков (мои были немного коцаные).

Заключение.

Почему-то когда пишешь, все так легко и просто. Но затрачено на этот мотоцикл сегодня было около 9 часов. Ни капли разочарования об утраченном выходном. Те несколько километров, которые проехали я, моя девушка и товарищ, закрыли глаза на все прошедшее время и позволили нам окунуться в ту радость от езды на мотоцикле.

И да. Поздравляю, Москвичи. Сезон ОТКРЫТ!!!

Удачи на дорогах!
Открытие мото сезона с новым дизайном

 

Процесс восстановления. Часть 1.

Процесс восстановления. Часть 2.